В Запорожье молодой человек забил до смерти свою мать и бабушку

796
0

В Запорожье молодой человек забил до смерти свою мать и бабушкуПресс-служба ГУНП в Запорожской области сообщает,что 2 февраля в доме по улице Историческая случилось происшествие.

Так, в Заводской отдел полиции сообщили, что в квартире, которая находится по вышеуказанному адресу, нашли труп 51-летней хозяйки жилища.  У женщины были обнаружены телесные повреждения в области головы.

Читайте также: В Запорожье мужчина из-за ревности забил до смерти утюгом свою сожительницу

Сотрудники полиции немедленно выехали на место происшествия. Правоохранители опросили соседей и выяснили, что на этой же улице проживает 75-летняя мать погибшей. Прибыв в квартиру матери сотрудники полиции нашли ее мертвой. Вероятная причина смерти — повреждения в области головы. Но и её нашли мертвой, также с телесными повреждениями в области головы.

Полицейские провели розыскные мероприятия и установили, что убийство женщин совершил их безработный родственник, которого задержали согласно ст. 208 УПК Украины. Орудия убийства — молоток и топор были изъяты.

На данный момент продолжается уголовное производство, начатое по признакам ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Инкриминируемая статья предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.