Невероятно, но факт: в Запорожье прогремел взрыв, не оставивший после себя следов (ФОТО)

792
0

Невероятно, но факт: в Запорожье прогремел взрыв не оставивший после себя следов (ФОТО)Пресс-служба ГУНП в Запорожской области сообщает, что 7 февраля в 20:56 в полицию позвонила женщина, которая проживает на улице 12 апреля. Она сообщила, что во дворе ее дома произошел взрыв.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа отдела полиции, которая осмотрела место происшествия и никаких следов взрывного устройства не обнаружила.

Читайте также: В центре Запорожья квартиру хотели «атаковать» гранатой

Однако, правоохранители опросили возможных свидетелей происшествия и узнали, что опрошенные граждане, включая жителя улицы Гастелло, сообщают, что слышали один взрыв в районе дома заявительницы. Кроме того в соседнем с заявительницей доме действительно, при неизвестных обстоятельствах, было выбито стекло, но хозяйка квартиры от написания заявления отказалась.

На данный момент проводится повторный осмотр места происшествия и решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по признакам ст. 296 УК Украины (хулиганство).

Фото «ФотоФакт«.

Невероятно, но факт: в Запорожье прогремел взрыв не оставивший после себя следов (ФОТО)

Невероятно, но факт: в Запорожье прогремел взрыв не оставивший после себя следов (ФОТО)