В Энергодаре злоумышленники совершили ограбление, разрушив стену склада

684
0

В Энергодаре совершили ограбление разрушив стену склада

Сотрудники Энергодарского отделения полиции раскрыли кражу из одного из местных складов. Отличительной чертой этого преступления стал способ его реализации.

12 февраля в правоохранительные органы обратился частный предприниматель. Он сообщил сотрудникам полиции, что его склад ограбили. В ночь на 10 февраля злоумышленники выбили часть стены в складском помещении, а потом тайком вынесли из него различные электро приборы и инструмент.

Сотрудники правоохранительных органов провели комплекс мероприятий по установлению личностей возможных преступником. Им удалось найти человека, который приобрел украденный со склада инструмент. Он сумел предоставить полицейским приметы злоумышленников. Помимо этого, правоохранители вышли на след преступников через их знакомого. Они отправили его в ломбард сдать украденные вещи, заявив ему, что это их вещи.

Читайте также: Мелитопольские полисмены изъяли у 46-летнего мужчины патроны

Как оказалось, кражу провернули двое местных жителей 1991 и 1997 года рождения. Один из них уже был неоднократно судим. В полиции квалифицировали произошедшее по статье 185, часть 3 Уголовного кодекса Украины (Кража).