Запорожцев приглашают на поэтический вечер

740
0

Запорожцев приглашают на поэтический вечер

24 марта в Запорожье в Арт-клуб «7й Док», который находится на бульваре Шевченко 65, пройдет полноформатный сольный концерт арт-проекта KHMELNITSKY.

Начало мероприятия в 20:00.

Проект KHMELNITSKY — это нечто большее, чем просто стихи. Все начиналось четыре года назад — первые стихи, первый выход на сцену. Сейчас романтичный, чувственный, ранимый мальчишка Дант Ри остался в прошлом, но его достижения как поэта и организатора творческой тусовки дали путь новому арт-проекту.

Совсем недавно, осенью, с аншлагом прошел первый сольный концерт проекта. Этот успех греет душу и сердце волшебным воспоминанием на творческом пути Андрея. Также в памяти остались все города первого мини-тура — Днепропетровск, Киев, который запомнился сразу двумя невероятными творческими вечерами.

Уже осенью планируется выход второй книги стихотворений, масштабная поездка по городам в рамках тура, а сейчас мы приглашаем вас в этот весенний вечер, 24 марта, греться чувствами под аккомпанемент сказочных слов, составленных в чудные стихи о самом главном для каждого человека чувстве — о любви.

В рамках концерта состоится полноценная презентация аудио-альбома, который вышел совсем недавно, 27 января и был приурочен к четырехлетию творческой деятельности Андрея.
В альбом вошли 7 стихотворений, один из которых записан в дуэте с Анной Григляновой.
Soundproduction: Денис Золотарёв.
Music by Denis Lobotorov, Artem Zhmursky, Vitaliy Bestalanniy.

Подробности можно узнать по ссылке.