В Запорожье хулиганское трио устроило дебош в шашлычной

930
0

В Запорожье хулиганское трио устроило дебош в шашлычнойПресс-служба ГУНП в Запорожской области сообщает, что 17 марта в 09:30 в шашлычной, которая находится на улице Чумаченко произошел инцидент. На место выехал наряд реагирования Жовтневого межрайонного отдела Управления полиции охраны, в который входил и участковый инспектор Коммунарского отделения полиции.

Читайте также: В Запорожской области женщина подрезала своего собутыльника

Прибыв на место полисмены обнаружили, что в кафе хулиганят дебоширы и попытались их задержать. Во время этого мероприятия, один из правонарушителей ударил представителя закона, а двое других активно оказывали сопротивление.Однако сотрудникам полиции все же удалось арестовать нарушителей.

Трех парней в возрасте от 18-ти до 20-ти лет доставили в Коммунарский отделения полиции ГУНП в Запорожской области. Сведения о событии внесены в ЕРДР по признакам ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Такие уголовные правонарушения наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.