Нардепа призывают предстать к ответу перед избирателями

831
0

Нардепа призывают предстать к ответу перед избирателямиКак сообщают мелитопольские СМИ, народного депутата от города и района призывают публично отчитаться перед избирателями. Такая инициатива будет рассмотрена на сессии городского совета. Если она найдет поддержку депутатского корпуса, то Виталий Балицкий будет призван провести публичный отчет в помещении горсовета 25 апреля.

Так, журналисты отмечают, что за все полтора срока депутатских полномочий мелитопольский «слуга народа» ни разу не представал перед избирателем и публично не отчитывался о своей деятельности. Соответственно, даже за последнее время у избирателей накопилось немало вопросов к своему избраннику. Они касаются, в первую очередь, результатов голосования по многим резонансным вопросам, а также несколько пассивной работы по привлечению инвестиций в родной город и решение проблем тарифов и других социально важных проблем.

Горожане надеются, что на сей раз их депутат проявит открытость и демократичность, все-таки отчитавшись перед своими избирателями за результаты своей работы, предоставив возможность мелитопольцам поставить интересующие их вопросы. На подготовку отчета Балицкому дается практически месяц.