В Запорожье произошло дерзкое "похищение"

605
0

В Запорожье произошло дерзкое похищениеЗапорожским полицейским пришлось разбираться с дерзким похищением, которое произошло вчера посреди проспекта.

— В Александровский отдел полиции позвонили взволнованные очевидцы, которые сообщили о похищении человека, — сообщили в пресс-службе ГУ НП в Запорожской области. – Заявители рассказали, что с людной остановки неизвестные силой увезли пожилого мужчину.

По словам очевидцев, из остановившегося автомобиля «Хюндай» вышли несколько человек. Они силой усадили в машину пожилого мужчину, который пытался сопротивляться, но силы были явно не равны. После этого автомобиль скрылся с места происшествия в сторону Набережной магистрали.

Правоохранители мгновенно выехали на вызов, отследили авто. Однако когда они разобрались в обстоятельствах, выяснилось, что никакого криминала в случившемся нет. Пожилой мужчина оказался изрядно пьян, а люди, забравшие его на авто – его знакомые. Они вовсе не похищали мужчину, а просто отвозили его домой – «проспаться». В полиции посмеялись над происшествием, но отметили неравнодушных запорожцев, которые не остались безразличными в такой ситуации.