Завтра запорожские школьники проверят свои знания в области украинского языка и литературы

701
0

ЗНОДепартамент образования и науки, молодёжи и спорта городского совета сообщает, что 5 мая в пунктах проведения внешнего независимого оценивания в Запорожье, как и по всей Украине, пройдет государственная итоговая аттестация в форме внешнего независимого оценивания по украинскому языку и литературе для учеников 11-х классов и лиц, изъявивших желание поступать в высшие учебные заведения в 2016 году.

Читайте также: Запорожцев приглашают на мастер-класс по изготовлению символов памяти жертв войны

Департамент напоминает, что на пункт тестирования необходимо прибыть не позже 10:50. Для входа в пункт тестирования необходимо иметь при себе оригиналы следующих документов:

1. Сертификат участника ВНО 2016.

2. Документ, удостоверяющий личность, на основании которого зарегистрировались для участия в ВНО – паспорт или свидетельство о рождении.

3. Приглашение-пропуск.

Кроме документов нужно взять с собой несколько гелеевых или капиллярных ручек черного цвета. Не запрещается иметь с собой прозрачную бутылку негазированной воды без этикетки, обычные наручные часы.

11 мая в пунктах проведения внешнего независимого оценивания состоится тестирование по математике и 13 мая по истории Украины.