Запорожцев приглашают поставить подпись за отмену высоких тарифов на газ и тепло

697
0

Запорожцев приглашают поставить подпись за отмену высоких тарифов на газ и теплоВ воскресенье в каждом районе Запорожья горожане смогут принять участие в акции по сбору подписей против повышения цен на природный газ. 22 мая в специальных палатках с 12 до 18 часов можно поставить подпись под петицией к Президенту Украины и под обращением к облсовету принять обращение к Кабинету Министров Украины с требованием снизить тарифы на природный газ для населения. Об этом сообщил лидер фракции УКРОП в Запорожском облсовете Ярослав Гришин.

Правозащитник и политик Ярослав Гришин рассказывает: «Выборы – не завтра, однако самые вредоносные решения для народа принимаются именно в межвыборный период, когда оппозиция к власти погружается в политический сон. УКРОП борется! В воскресенье вы встретите наши палатки во всех районах Запорожья. Вы можете поставить свою подпись».

Напомним, на прошлой неделе депутат инициировал подписание электронной петиции на сайте Президента с требованием отменить постановление Кабинета Министров № 315, в результате которого цена на газ увеличивается двукратно.

Подписать петицию можно по ссылке.

Депутат-«укроповец» Ярослав Гришин уверен: «Газ Украины – собственность народа и до отопительного сезона есть время доказать власти право народа на доступные коммунальные услуги. Присоединяйся!»