В Запорожье грядет очередной скандал с подачей горячей воды?

751
0

В Запорожье грядет очередной скандал с подачей горячей воды?Как сообщает запорожская мэрия, с сегодняшнего дня прекращается подача горячей воды еще в двух районах. На очереди –  Вознесеновский и Заводской районы. Причина отключения – замена трубопровода.

Временно будет отключена подача горячей воды на жилые дома по улицам: Демократическая, Республиканская, Радиаторная, Лассаля, Запорожстроевская, Алмазная, Лизы Чайкиной, Теннисная, ул. Историческая, ул. Гончара, ул. Вроцлавская — в Заводском районе.

Также горячая вода будет отсутствовать из-за ремонтных работ в домах по ул. Независимой Украины, 80, 80-а, 82, 82-б; ул. Победы 95-а, 95-б; ул. Каменогорская 11,13; ул. Яценко 10,10-а; пр. Соборный 170, 170-а, 170-б, 170-в, 170-г, 172, 174, 176 133; бульвар Центральный, 3 — в Вознесеновском районе.

Читайте также: Директор «ГТС» прокомментировал ситуацию с задержкой подключения горячей воды

Напомним, ранее был проведен плановый ремонт в Шевченковском и Коммунарском районах, что стало скандалом из-за того, что ремонтные работы были затянуты на несколько дней. Жители районов неоднократно возмущались в связи с тем, что у них в указанный срок не была возобновлена подача воды. Вероятно, учитывая последние события, еще в двух районах грядет подобный скандал, связанный уже с новым ремонтом.