Полиция раскрыла «похищение» человека в Запорожье

778
0

Thief in mask steals expensive new car.

Сотрудники полиции оперативно отреагировали на сообщение о похищение человека в Запорожье. Как оказалось, эта информация не соответствовала действительности. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Запорожской области.

Вчера в 17:55 в Хортицкое отделение полиции поступило сообщение о том, что на остановке «улица Новгородская» неизвестные силой затолкали в такси мужчину и увезли его в неизвестном направлении.

После того, как полицейские получили сообщение об этом, был введен в действие план «Перехват». В скором времени сотрудники полиции установили все обстоятельства произошедшего события.

Читайте также: Полицейские на «горячем» поймали воров домушников (ФОТО)

Как оказалось «жертва похищения» действительно находился в указанном месте. Вместе с друзьями он сел в такси и спокойно уехал домой. Никаких противоправных действий в его отношении не было.

Тем не менее в полиции, благодарят внимательных и неравнодушных граждан за то, что они сообщили о данном инциденте. Если бы на самом деле было похищение, то своевременное информирование полиции помогло бы раскрыть преступление по «горячим следам».