Нардеп рассказал, когда Рада примет скандальное решение по дальнейшей судьбе Донбасса

856
0

Нардеп рассказал, когда Рада примет скандальное решение по дальнейшей судьбе ДонбассаНародній депутат Украины Роман Семенуха опубликовал информацию о том, что в последний рабочий день текущей сессии, а именно 14 июля Верховная Рада намерена принять скандальный закон о проведении выборов на Донбассе. Представитель Самопомощи уверен, что на данный момент в зале под куполом уже есть 230 голосов в поддержку данного документа.

Помимо этого, депутат уверен, что такая дата выбрана неслучайно, ведь именно поездка в отпуск сможет уберечь народных избранников от гнева народа.  свою очередь, такое решение может привести к потери Независимости Украины.

Читайте также: Выборы на Донбассе — не разрешение конфликта, а предпоссылки для расширения географии конфликта — волонтер

Напомним, ранее международные партнеры отмечали, что такой закон необходим, однако факт голосования за документ еще не означает скорых выборов. Также киевское руководство пообещало, что выборы пройдут лишь после выполнения определенных обязательств со стороны Кремля.