Главное событие лета!!! «ДРУГА РІКА» и «F.L.I.R.T.» выступят на открытии летней аква-зоны фитнес-клуба «Sport Life» в Запорожье!

1147
0

DR_foto2

Главное событие лета!!! «ДРУГА РІКА» и «F.L.I.R.T.» выступят на открытии летней аква-зоны фитнес-клуба «Sport Life» в Запорожье!

2 июля (суббота), 19:00.

г. Запорожье, Никопольское шоссе, 1 (возле магазина «Новая Линия»).

Вход свободный!

Второго июля запорожцы станут свидетелями самого громкого события этого лета. Именно в этот день в 19:00 по адресу Никопольское шоссе, 1 пройдет грандиозная шоу-программа и концерт украинских групп.

Событие посвящено открытию летней аква-зоны фитнес-клуба «Sport Life» в Запорожье (бассейны под открытым небом с аква-развлечениями для всей семьи). Жителей и гостей города ожидает шоу мирового уровня, хедлайнерами которого станут группа «ДРУГА РІКА» и кавер-группа «F.L.I.R.T.».

После концертных выступлений музыкантов над городом засияет огненное небесное шоу, которое будет впервые продемонстрированно в Украине. Абсолютно каждого, кто посетит этот праздник, ожидают праздничные подарки и приятные сюрпризы. Кроме того, в рамках шоу-программы, лучшие спортсмены по бодибилдингу устроят показательные номера под энергичную музыку, киевский театр огня покажет незабываемое яркое шоу, а завершит этот праздничный вечер зажигательное выступление неоновых барабанщиков и феерический салют!

 

Все желающие могут посетить это действо абсолютно БЕСПЛАТНО!