В Запорожье 26-летний парень, пытаясь вернуть "бывшую", подрезал ее отца и нового возлюбленного

996
0

В Запорожье 26-летний парень подрезал возлюбленного и отца своей бывшей девушки24 августа в Коммунарское отделение полиции позвонила женщина и заявила, что знакомый подрезал ее мужа и отца. 18-летнего и 47-летнего мужчин доставили с ранениями в пятую городскую больницу.

На место вызова прибыла следственно-оперативная группа и наряд патрульных полисменов, которые установили, что происшествие случилось около 7 утра. Так, 26-летний ранее судимый мужчина во время внезапной ссоры на лестничной площадке возле одной из квартир по улице 4 лет Победы подрезал двух мужчин.

Читайте также: В Приморске в ходе драки молодой человек получил тяжелое ранение

Оказалось, что злоумышленник, когда-то был парнем заявительницы. Когда же он попал в место лишения свободы, она с ним рассталась и нашла себе другого. Однако бывший заключенный не смог смириться с этим и частенько наведывался в гости. В последний из таких визитов молодой человек нанес телесные повреждения отцу и новому парню девушки.

Подозреваемый был доставлен в следственное отделение Коммунарского ОП ГУНП в Запорожской области.

На сегодня злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Ему уже сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи — лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. Продолжается дальнейшее расследование.