В Запорожье на стоянке взорвался автомобиль

897
0

d3E35HVYcpM

Ночью в Запорожье по улице Рельефной взорвался автомобиль. Как сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Запорожской области, в результате начавшегося пожара сгорело еще два авто.

В 00:17 23 августа на линию «102» поступило сообщение о том, что по указанному адресу прозвучал взрыв, а также видно, как горит несколько автомобилей. Как установили прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, сначала загорелся автомобиль BMW 754І, владельцем которого является жительница Запорожье 1962 г. р. После того, как автомобиль загорелся, произошел взрыв, который привел к тому, что пламя перебросилось на два рядом стоящих легковых автомобиля марок Honda Civic и San-Yang.

Читайте также: Под Запорожьем автобус с 35 паломниками попал в аварию: есть пострадавшие (ФОТО)

В полиции отмечают, что по предварительным данным следов взрывчатых веществ и поджога не было выявлено. На данный момент сотрудники полиции выясняют причины загорания транспортного средства, а произошедшее было квалифицировано по статье 194, часть2 (Умышленное уничтожение и повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.