Полиция задержала подозреваемого в убийстве

984
0

cms-image-000005580

Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в убийстве своего односельчанина, а также тяжелом ранении своего родного брата. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Запорожской области.

Поздно вечером 16 августа в Мелитопольское отделение полиции поступило сообщение о том, что поселке Константиновка произошла драка. Прибывшие на место происшествия полицейские, выявили труп мужчины 1971 года рождения с ножевыми ранения. Спустя некоторое время из районной больницы поступила информация о госпитализации в медицинское учреждение мужчины с ножевыми ранениями в брюшной полости.

Как установили сотрудники полиции, обоих мужчин ранил один и тот же человек. Вместе они распивали алкоголь, когда между ними завязалась ссора. Тогда подозреваемый схватился за нож и нанес смертельные ранения своему товарищу, а также ранил в живот собственного брата.

На данный момент 44-летний подозреваемых находится под стражей, в его отношении ведется досудебное расследование по статьям 115 (Умышленное убийство) и 121 (Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины.