Запорожье в рамках международного тура посетит известная украинская певица LOBODA

908
0
%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%86%d0%b5%d1%80%d1%82%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%b8%d0%baСветлана Лобода отправляется в очередной международный тур «К черту любовь» в поддержку нового альбома, который поклонники артистки ждали 5 лет.
Новая концертная программа певицы станет главным музыкальным событием осени, а ее долгожданный альбом – символичным подарком исполнительницы своим фанатам к Новому году.
Тур «К черту любовь» стартует 11 октября в Харькове и охватит 13 украинских городов, в том числе те, в которых певица выступит впервые – Сумы, Винница, Чернигов и др.
lobodaШоу LOBODA – это симбиоз новейших технологий в сфере световых и визуальных решений! Это масштабные декорации, живые экраны, настоящая магическая феерия света и звука.
В этом году певица готовит нечто совершенно неожиданное  и не торопится поднимать занавес над главными «фишками» своего шоу!
По традиции вместе с продюсером артистки Нателлой Крапивиной над шоу будут работать одни из самых талантливых и креативных режиссеров-постановщиков страны – Сергей Гуман и Ярослав Губский. А также, зная склонность певицы к экспериментам, для определенных номеров будут дополнительно привлечены лучшие хореографы Европы.
Вместе с LOBODA на сцену выйдет ее бессменная команда из более, чем 20-ти человек, а также приглашенные музыканты и артисты, которые создадут неповторимое визуальное настроение.
LOBODA – артист, который на протяжении многих лет определяет тенденции в музыке и создает перфоманс западного уровня.
Певица завершит свой тур 8 марта грандиозным концертом в столичном Дворце спорта.
Напомним, что предыдущий тур LOBODA «Пора домой» охватил всю Украину и при полных аншлагах объединил более миллиона поклонников артистки.
14 октября LOBODA посетит Запорожье.