Военная разведка выложила персональные данные о вновь прибывших на Донбасс российских военнослужащих (ФОТО)

sl-01_narosh_16_09

По информации Главного управления разведки (ГУР) Украины, на подконтрольные незаконным вооруженным формированиям территории Донбасса прибыла 6 мотострелковая рота 2 мотострелкового батальона 60 отдельной мотострелковой бригады (Монастырище 2, Приморский край).

Как сообщает украинская военная разведка, прибывшие российские военные будут охранять командный пункт уже действующего на востоке Украине зенитно-ракетного дивизиона из состава 60 отдельной мотострелковой бригады.

Читайте по теме: Военная разведка выложила персональные данные российских артиллеристов, целенаправленно обстреливающих населенные пункты (ФОТО)

В ГУР выложили данные о командирах и личном составе участвующего в российской агрессии против Украины.

sl-02_narosh_16_09 sl-03_narosh_16_09sl-04_narosh_16_09-1 sl-05_narosh_16_09

УПРАВЛЕНИЕ РОТЫ:

  1. командир роты старший лейтенант РАМАЗАНОВ Гасан Валерикович, личный номер Э-937213, дата рождения: 26.02.1990 г.
  2. заместитель командира роты по работе с личным составом старший лейтенант МУХИН Антон Александрович, личный номер Э-522174, дата рождения: 16.01.1991 г.
  3. старший техник старший прапорщик РУДЬКО Руслан Анатольевич, личный номер Ф-697817, дата рождения: 14.04.1978 г.
  4. старшина сержант СЛИСОРЕНКО Евгений Александрович, личный номер Ю-846734, дата рождения: 13.08.1988 г.
  5. фельдшер младший сержант ЯНЕНКО Виталий Андреевич, личный номер Х-874065, дата рождения: 19.11.1989 г.
  6. командир боевой машины младший сержант МАЙНАГАШЕВ Владимир Васильевич, личный номер СУ-238497, дата рождения: 16.02.1991 г.
  7. старший механик водитель ефрейтор ВЛАДЫКИН Антон Константинович, личный номер СУ-313748, дата рождения: 01.11.1997 г., место рождения: г. Глазов, Удмуртской республики, военный билет: серия АЕ номер 6566736 выдан 30.11.2015  г. областным военным комиссариатом Удмуртской республики по г. Глазов.
  8. заместитель командира боевой машины — наводчик оператор ефрейтор МАРТЮШЕВ Александр Владимирович, личный номер СУ-328838, дата рождения: 03.09.1997 г., место рождения: г. Пермь, военный билет: серия АЕ номер 4181044 выдан 19.11.2015 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Индустриальному и Дзержинскому районам г. Перми
  9. радиотелефонист, ефрейтор ЦВЕТКОВ Артем Евгеньевич, личный номер СУ-172091, дата рождения: 14.01.1995 г., место рождения: д. Бикулово, Абзелисовского района, Республики Башкортостан, военный билет: серия АЕ номер 6083725 выдан 13.11.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Башкортостан по Абзелисовскому району.
  10. оператор рядовой СМЕТАНИН Михаил Сергеевич, личный номер ВС-016076, дата рождения: 15.01.1995 г., место рождения: г. Кемерово, военный билет: серия АЕ номер 6228027, выдан 20.06.2016 г. областным военным комиссариатом Кемеровской области по Ленин Завод и Центральному районам г. Кемерово.

1 ВЗВОД:

  1. командир взвода старший лейтенант КЛЮЕВ Александр Викторович, личный номер Э-522118, дата рождения: 14.01.1991 г.
  2. заместитель командира взвода — командир отделения сержант СМИРНОВ Дмитрий Константинович, личный номер Ю-799333, дата рождения: 30.04.1994  г.
  3. старший механик водитель ефрейтор ЗАПОЛЬСКИХ Егор Александрович, личный номер СУ-313741, дата рождения: 24.01.1997 г., место рождения: г. Ижевск, Удмуртская республика, военный билет: серия АЕ номер 6567249 выдан 30.11.2015 г. областным военным комиссариатом Удмуртской республики по Октябрьскому, Индустриальнмоу и Устинвоскому районам г. Ижевск.
  4. заместитель командира боевой машины — наводчик оператор ефрейтор МАКАРОВ Илья Владимирович, личный номер СУ-162572, дата рождения: 10.03.1994 г., место рождения: г. Междуреченск, Кемеровская область, военный билет: серия АН номер 2297157, выдан 30.11.2015 г. областным военным комиссариатом Кемеровской области по г. Междуреченск.
  5. старший стрелок ефрейтор ГАБДРАХМАНОВ Руслан Альбертович, личный номер СУ-172212, дата рождения: 13.05.1997 г., место рождения: п. Красный Ключ, Нуриманского района, Республики Башкортостан, военный билет: серия АЕ номер 6088432 выдан 13.11.2015 г., областным военным комиссариатом Республики Башкортостан по Иглинскому и Нуримановскому районам.
  6. пулеметчик рядовой ТРУБНИКОВ Андрей Сергеевич, личный номер ВС-251998, дата рождения: 01.04.1996 г., место рождения: д. Куеда, Куединского района, Пермская область, военный билет: серия АЕ номер 6762962 выдан 26.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Чернушинскому и Куединскому району.
  7. гранатометчик рядовой КАРАВАШКИН Владимир Евгеньевич личный номер СУ-172160 дата рождения: 17.04.1997 г. место рождения: г. Благовещенск, Республика Башкортостан военный билет: серия АЕ номер 6070714 выдан 13.11.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Башкортостан по г. Благовещенск и Благовещенскому району.
  8. стрелок помощник гранатометчика рядовой ИЛЬИНЫХ Николай Владимирович, личный номер ВС-035662, дата рождения: 06.03.1998 г., место рождения: с. Елань, Байкаловского района, Свердловской области, военный билет: серия АЕ номер 6380041 выдан 15.06.2016 г. областным военным комиссариатом Свердловской области.
  9. командир отделения — командир боевой машины младший сержант ПЛАХОТНИК Александр Алексеевич, личный номер СУ-302770, дата рождения: 09.02.1997 г. место рождения: п. Тридцатый, Волжского р-на, Самарской области, военный билет: серия АЕ номер 5968563, выдан 15.06.2015 г. областным военным комиссариатом Самарской обл. по Волжскому р-ну.
  10. механик-водитель рядовой СЫСОЕВ Дмитрий Михайлович, личный номер СУ-313757, дата рождения: 23.01.1996 г., место рождения: с. Вагай, Омутинского района, Тюменской области, военный билет: серия АЕ номер 6566756 выдан 04.12.2015 г. областным военным комиссариатом Удмуртской области по г. Глазов, Глазовскому району.
  11. заместитель командира боевой машины — наводчик оператор ефрейтор ИВАНОВ Данил Сергеевич, личный номер СУ-335398, дата рождения: 22.04.1997 г., место рождения: г. Казань, военный билет: серия АЕ номер 7042367, выдан 04.12.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Татарстан по г. Казани.
  12. старший стрелок рядовой ГИРШФЕЛЬД Михаил Александрович, личный номер ВС-251999, дата рождения: 09.11.1997 г., место рождения: г. Чусовой, Пермская область, военный билет: серия АЕ номер 5173771 выдан 24.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Чусовой и Чусовскому району.
  13. пулеметчик рядовой НИКИТИН Александр Михайлович, личный номер ВС-262679, дата рождения: 22.06.1996 г. место рождения: п. Новотарманский, Нижнетавдинского района, Тюменской области, военный билет: серия АЕ номер 5385169 выдан 02.06.2016 г., областным военным комиссариатом Тюменской области по Нижнетавдинскому району.
  14. гранатометчик рядовой ГИЛЬМУЛЛИН Альберт Инсарович, личный номер СУ-172156, дата рождения: 20.08.1997 г., место рождения: г. Благовещенск, Республика Башкортостан, военный билет: серия АЕ номер 6070712 выдан 13.11.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Башкортостан по г. Благовещенск и Благовещенскому району.
  15. стрелок помощник гранатометчика рядовой КЛЮЕВ Артем Александрович, личный номер ВС-106106, дата рождения: 26.12.1997 г., место рождения: п. Тереньга, Тереньгульского района, Ульяновской области, военный билет: серия АЕ номер 6357014 выдан 16.06.2016 областным военным комиссариатом Самарской области по г. Сызрань, Октябрьскому, Сызранскому и Шагонскому районам.
  16. командир отделения — командир боевой машины ефрейтор Бочкарев Артем Сергеевич, личный номер СУ-347812, дата рождения: 06.06.1995 г., место рождения: ст. Дымка, Северного района, Оренбургской области, военный билет: серия АЕ номер 6360485 выдан 16.11.2015  г. областным военным комиссариатом Саратовской области по г. Похвистнево, Похвистневсого района.
  17. механик-водитель рядовой Кукушкин Николай Валерьевич, личный номер СУ-184765, дата рождения: 19.12.1995 г. место рождения: с. Нагайбак, Бакалинского района, Республики Башкортостан, военный билет: серия АЕ номер 6985238 выдан 10.12.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Башкортостан по Бакалинскому и Шаранскому районам.
  18. заместитель командира боевой машины — наводчик оператор ефрейтор Радаев Евгений Александрович, личный номер СУ-310114, дата рождения: 08.03.1996 г., место рождения: с. Майское, Пестровского района, Самарской области, военный билет: серия АЕ номер 5967563 выдан 20.11.2015 г. областным военным комиссариатом Самарской области по Пестровскому району.
  19. старший стрелок рядовой Верхоланцев Александр Михайлович, личный номер СУ-344060, дата рождения: 28.01.1996 г., место рождения: г. Омск военный билет: серия АЕ номер 1892047 выдан 29.06.2016 г. областным военным комиссариатом Омской области по г. Омск.
  20. пулеметчик рядовой ГУБАНИЩЕВ Андрей Константинович, личный номер СУ-146435, дата рождения: 28.06.1997 г., место рождения: г. Называевск, Омской области, военный билет: серия АЕ номер 2191614 выдан 29.06.2016 г. областным военным комиссариатом Омской области по г. Назывоевск, Назывовскому и Крутикскому районам.
  21. гранатометчик рядовой РЯБИХИН Максим Алексеевич, личный номер СУ-316514, дата рождения: 23.10.1997 г., место рождения: г. Железногорск, Красноярского края, военный билет: серия АН номер 2737048 выдан 23.11.2015 г. областным военным комиссариатом г. Железногорск, Красноярского края.
  22. стрелок помощник гранатометчика рядовой ГАЛЬЦИН, Анатолий Леонидович. личный номер СУ-146402, дата рождения: 12.09.1996 г. место рождения: с. Кайсы, Усть-Ишимского района, Омской области, военный билет: серия АН номер 2332528 выдан 29.06.2016 г. областным военным комиссариатом Омской области по Муромцевскому и Седельниковскому районам

2 ВЗВОД:

  1. командир взвода старший лейтенант ПАВЛОВ Илья Сергеевич личный номер Х-477623 дата рождения: 23.10.1990 г.
  2. заместитель командира взвода — командир отделения сержант РИТТЕР Сергей Васильевич, личный номер Ю-831894, дата рождения: 05.10.1991 г. место рождения: г. Лесозаводск Приморского края, военный билет: серия АХ номер 660235 выдан 03.12.2013 г. областным военным комиссариатом Приморского края по г.Лесозаводск и Кировскому району.
  3. старший механик водитель рядовой ХИЗНИЧЕНКО Илья Юрьевич, личный номер СУ-279365, дата рождения: 24.02.1997 г., место рождения: п. Промышленная, Промышленновского района, Кемеровской области, военный билет: серия АН номер 2484347 выдан 13.11.2015 г. областным военным комиссариатом Кемеровской области по Промышленовскому району.
  4. заместитель командира боевой машины — наводчик оператор ефрейтор ЛУЗГИН Дмитрий Иванович, личный номер СУ-175593, дата рождения: 11.05.1993 г., место рождения: г. Ангарск, Иркутской области, военный билет: серия АН номер 0704407 выдан 30.11.2015 г. областным военным комиссариатом Иркутской области по г. Ангарск.
  5. старший стрелок рядовой ВОЛОГЖИН Максим Михайлович, личный номер ВС-035700, дата рождения: 28.06.1997 г. место рождения: г. Карпинск, Свердловской области, военный билет: серия АЕ номер 6012887 выдан 14.06.2016 г. областным военным комиссариатом Свердловской области по г. Карпинск.
  6. пулеметчик рядовой ФЕДОРОВ Даниил Денисович, личный номер ВС-251256, дата рождения: 13.04.1996 г. место рождения: г. Пермь, военный билет: серия АЕ номер 5194407 выдан 13.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Свердловскому и Ленинскому районам г. Перми.
  7. гранатометчик рядовой КАДИРОВ Зафарджон Зарифджонович, личный номер СУ-320627, дата рождения: 19.07.1996 г. место рождения: г. Худжанд, Ленинабадского области, Республика Таджикистан, военный билет: серия АЕ номер 5990401 выдан 27.11.2015 г. областным военным комиссариатом Свердловской области.
  8. стрелок помощник гранатометчика ефрейтор СЕРГЕЕВ Андрей Александрович, личный номер СУ-335383, дата рождения: 24.04.1994 г. место рождения: г. Казань, военный билет: серия АЕ номер 7032565 выдан 02.12.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Татарстан по Ново-Савинскому и Авиастроительному району.
  9. командир отделения — командир боевой машины младший сержант ЮНДИН Иван Николаевич, личный номер Х-782873, дата рождения: 12.02.1989 г.
  10. механик-водитель ефрейтор ОСИПОВ Владислав Вячеславович, личный номер СУ-199390, дата рождения: 19.12.1995 г., место рождения: д. Танькино, Кукмарского района, Республики Татарстан, военный билет: серия АЕ номер 4839723 выдан 22.11.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Татарстан по Кукмарскому району.
  11. заместитель командира боевой машины — наводчик оператор ефрейтор ЗАЙКОВ Владислав Александрович, личный номер СУ-279913, дата рождения: 17.09.1997 г. место рождения: г. Новокузнецк, Кемеровской области, военный билет: серия АЕ номер 6226541 выдан 17.11.2015 г. областным военным комиссариатом Кемеровской области по Центральному и Куйбышевскому районам г. Новокузнецк.
  12. старший стрелок рядовой ЮРКОВ Виталий Алексеевич личный номер ВС-262690, дата рождения: 27.01.1996 г. место рождения: п. Винзили, Тюменской области, военный билет: серия АЕ номер 5385193 выдан 15.06.2016 г. областным военным комиссариатом Тюменской области по Нижнетавдинскому району.
  13. пулеметчик рядовой ЧУДИНОВ Константин Геннадьевич, личный номер ВС-251263, дата рождения: 24.03.1997 г. место рождения: с. В-Калино, Чусовского района, Пермской области, военный билет: серия АЕ номер 5173745 выдан 13.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Чусовскому району и г. Чусовой.
  14. гранатометчик рядовой ШИРОКОВ Никита Андреевич, личный номер СУ-320681, дата рождения: 09.06.1997 г. место рождения: п. Владимировск, Свердловская область, военный билет: серия АЕ номер 5367007 выдан 27.11.2015 г. областным военным комиссариатом Свердловской области.
  15. стрелок помощник гранатометчика рядовой ОСТАПЧЕНКО Сергей Алексеевич, личный номер СУ-146965, дата рождения: 20.07.1997 г. место рождения: с. Одесское, Одесского района, Омской области, военный билет: серия АЕ номер 5040507 выдан 29.06.2016 г. областным военным комиссариатом Омской области по Щербакульскому и Полтавскому районам.
  16. командир отделения — командир боевой машины младший сержант ЕМЕЛЬЯНОВ Семен Валерьевич, личный номер Ю-770504, дата рождения: 19.03.1993 г.
  17. механик-водитель рядовой НАБИУЛИН Александр Сергеевич, личный номер СУ-175015, дата рождения: 28.07.1995 г. место рождения: п. Балаганск, Балаганскогог района, Иркутской, области военный билет: серия АЕ номер 5647060 выдан 16.11.2015 г. областным военным комиссариатом Иркутской области по Аларскому, Балаганскому, Заринскому и Нунутскому району.
  18. заместитель командира боевой машины — наводчик оператор ефрейтор ПОТАПОВ Леонид Олегович, личный номер СУ-255486, дата рождения: 17.04.1997 г. место рождения: г. Челябинск, военный билет: серия АЕ номер 6933578 выдан 15.11.2015 г. областным военным комиссариатом Челябинской области по калининскому району г. Челябинск.
  19. старший стрелок рядовой ПЕТРОФАНОВ Родион Алексеевич, личный номер ВС-251261, дата рождения: 10.07.1997 г. место рождения: с. Б-Гондырь, Куединского района, Пермской области, военный билет: серия АЕ номер 6762925 выдан 01.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Чернушинскому и Куединскому району.
  20. пулеметчик рядовой ЗАМЯТИН Максим Андреевич, личный номер СУ-194250, дата рождения: 28.01.1995 г. место рождения: п. Светлый, Котельнического района, Кировской области, военный билет: серия АЕ номер 4537207 выдан 18.11.2015 г. областным военным комиссариатом Кировской области.
  21. гранатометчик рядовой ИЛЬЯСОВ Ильяс Ильфирович, личный номер СУ-182649, дата рождения: 20.05.1997 г. место рождения: с. Сабаево, Республики Башкортостан, военный билет: серия АЕ номер 6092029 выдан 05.12.2015 г. областным военным комиссариатом Республики башкортостан по Буздяковскому и Благовещенскому району.
  22. стрелок помощник гранатометчика рядовой МАРИЗОЕВ Зикриддин Зиемидинович, личный номер ВС-035537, дата рождения: 13.04.1992 г. место рождения: г. Канибадам, Ленинабадской области, Таджикистан военный билет: серия АЕ номер 6401643 выдан 15.06.2016 г. областным военным комиссариатом Свердловской области по Кировскому району, г. Екатеринбург.

3 ВЗВОД:

  1. командир взвода старший лейтенант КОРЕПАНОВ Игорь Сергеевич, личный номер Ф-583179, дата рождения: 20.10.1988 г.
  2. заместитель командира взвода — командир отделения младший сержант ИЩЕНКО Михаил Анатольевич, личный номер Х-781009, дата рождения: 02.06.1991 г.
  3. старший механик водитель рядовой БАЖИН Владислав Аркадьевич, личный номер СУ-313758, дата рождения: 07.11.1995 г. место рождения: г. Ижевск, Удмуртская республика, военный билет: серия АЕ номер 6567514 выдан 25.11.2015 г. областным военным комиссариатом Удмуртской республики по Первомайскому и Ленинскому районам г. Ижевск.
  4. заместитель командира боевой машины — наводчик оператор ефрейтор ЛЕОНТЬЕВ Вадим Сергеевич, личный номер СУ-319989, дата рождения: 26.05.1996 г. место рождения: г. Саратов, военный билет: серия АЕ номер 6305133 выдан 01.12.2015 г. областным военным комиссариатом Саратовской области по Кировскому, Волжскому и Ленинскому районам.
  5. старший стрелок рядовой АПТУКОВ Ринат Азатович, личный номер ВС-251244, дата рождения: 09.05.1997 г. место рождения: г. Пермь, военный билет: серия АЕ номер 5880320 выдан 01.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Мотовилихинскому и Орджоникидзевскому районам г. Пермь.
  6. пулеметчик рядовой АРАБАЛЕЕВ Дмитрий Александрович, личный номер ВС-035734, дата рождения: 07.01.1997 г. место рождения: г. Нижний Тагил, Свердловской области, военный билет: серия АЕ номер 6016643 выдан 16.06.2016 г. областным военным комиссариатом Свердловской области.
  7. гранатометчик ефрейтор САВЕЛЬЕВ Максим Никифорович, личный номер СУ-182685, дата рождения: 07.12.1996 г. место рождения: д. Кирюшкино, Республика Башкортостан, военный билет: серия АЕ номер 6979555 выдан 05.12.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Башкортостан г. Мелеуз.
  8. стрелок помощник гранатометчика ефрейтор ШАДРИН Михаил Викторович, личный номер СУ-326511, дата рождения: 20.05.1993 г. место рождения: с. Шебалино, Шебалинского района, Республики Алтай, военный билет: серия АН номер 2357598 выдан 15.11.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Алтай.
  9. командир отделения — командир боевой машины младший сержант ТАРАСОВ Евгений Юрьевич, личный номер СУ-483078. дата рождения: 22.04.1996 г. место рождения: с. Новопокровка, Красноармейского района Приморского края, военный билет: серия АХ номер 1147911 выдан 03.12.2014 г. военным комиссариатом Приморского края.
  10. механик-водитель рядовой БАРЫШЕВ Илья Алексеевич, личный номер СУ-342789, дата рождения: 16.09.1996 г. место рождения: с. Кожевниково, Кожевниковского района, Томской области, военный билет: серия АН номер 2151689 выдан 17.11.2015 г. областным военным комиссариатом Томской области по Кожевниковскому району.
  11. заместитель командира боевой машины — наводчик оператор ефрейтор ГОРЕЛОВ Виталий Николаевич, личный номер СУ-330286, дата рождения: 23.07.1993 г. место рождения: г. Коркино, Челябинской области, военный билет: серия АЕ номер 3844260 выдан 13.11.2015 г. областным военным комиссариатом ЯНАО по г. Ноябрьск.
  12. старший стрелок рядовой ИБРАГИМОВ Роман Назифович, личный номер ВС-251260, дата рождения: 21.01.1997 г. место рождения: с. Деменево, Чернушинского района, Пермской области, военный билет: серия АЕ номер 6762930 выдан 13.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Чернушинскому и Куединскому району.
  13. пулеметчик рядовой ИВАНОВ Владислав Дмитриевич, личный номер ВС-251231, дата рождения: 18.07.1997 г., место рождения: г. Горнозаводск Пермской области, военный билет: серия АЕ номер 5160688 выдан 13.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Горнозаводскому району.
  14. гранатометчик рядовой ГАЙНУЛЛИН Марат Анисович, личный номер СУ-182671, дата рождения: 28.11.1997 г. место рождения: с. Сухаревка, Республика Башкортостан, военный билет: серия АЕ номер 6979564 выдан 05.12.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Башкортостан г. Мелеуз.
  15. стрелок помощник гранатометчика рядовой СВЕТЛАКОВ Сергей Александрович, личный номер ВС-251255. дата рождения: 10.02.1997 г. место рождения: г. Пермь, военный билет: серия АЕ номер 5194401 выдан 13.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Свердловскому и Ленинскому районам г. Перми.
  16. командир отделения — командир боевой машины старший прапорщик ПАСТУХОВ Сергей Викторович, личный номер Ф-698250, дата рождения: 14.12.1978 г.
  17. механик-водитель рядовой СЕРЕБРЕНИКОВ Александр Сергеевич, личный номер СУ-156605, дата рождения: 10.10.1994 г. место рождения: г. Киров, военный билет: серия АЕ номер 4530920 выдан 02.12.2015 г. областным военным комиссариатом Кировской области.
  18. заместитель командира боевой машины — наводчик оператор ефрейтор КОРОЛЕВ Андрей Андреевич, личный номер СУ-180038, дата рождения: 13.06.1995 г. место рождения: г. Новотроицк, Оренбургской области, военный билет: серия АЕ номер 5054482 выдан 17.11.2015 г. областным военным комиссариатом Оренбургской области по г. Новотроицк.
  19. старший стрелок рядовой ГАДОЕВ Музаффар личный номер ВС-016014, дата рождения: 30.05.1994 г. место рождения: с. Джимикуль, Хатлонской области, Республики Таджикистан, военный билет: серия АЕ номер 6227710 выдан 17.06.2016 г. областным военным комиссариатом Кемеровской области по Центральному и Куйбышевскому районам, г. Новокузнецк.
  20. пулеметчик ефрейтор ЗАГРЕБЕЛЬНЫЙ Александр Игоревич, личный номер СУ-343804, дата рождения: 12.07.1995 г. место рождения: г. Рузаевка, Республики Мордовия, военный билет: серия АЕ номер 5046088 выдан 05.11.2015 г. областным военным комиссариатом по г. Бузулук и Бузулукскому району.
  21. гранатометчик рядовой АТИГАЕВ Айдар Ишмухаметович, личный номер СУ-343811, дата рождения: 09.10.1996 г. место рождения: с. Плешакова, Красногвардейского района, Оренбургской области, военный билет: серия АЕ номер 4567898 выдан 12.11.2015 г. областным военным комиссариатом Оренбургской области по Красногвардейскому и Грачевскому районам.
  22. стрелок помощник гранатометчика рядовой ВЕДЯКИН Святослав Андреевич, личный номер ВС-251245, дата рождения: 23.06.1996 г. место рождения: г. Пермь, военный билет: серия АЕ номер 5880318 выдан 01.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Мотовилихинскому и Орджоникидзевскому районам г. Пермь.

РЕКЛАМА REDTRAM

Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О Нас | Контакты | Рекламодателям