Полицейские задержали троих мужчин, подозреваемых в похищении человека

771
0

images

Сотрудники патрульной полиции задержали троих подозреваемых в похищении человека. 17 сентября на линию «102», поступило сообщение от свидетеля происшествия о том, что на Прибережной автомагистрали (Набережная) неизвестные силой затолкали мужчину в автомобиль и увезли в неизвестном направлении.

Как сообщает пресс-служба Патрульной полиции Запорожья, в связи с сообщением о похищении человека в городе был введен план перехват. На перекрестке улиц Тюленина и Победы патрульные полицейские остановили автомобиль, который подходил под описание машины подозреваемых в похищении. В салоне авто находились трое человек с приметами описанными свидетелем.

Читайте также: В Запорожье возле автовокзала произошло ДТП с участием маршрутки (ФОТО)

Как выяснилось, женщина попросила троих знакомых помочь силой доставить экс-супруга в реабилитационную клинику, поскольку последний, по ее словам, злоупотреблял наркотическими веществами. Когда они затолкали мужчину в автомобиль, он начал кричать и отказываться от помощи, поэтому они отвезли его домой и отпустили.

В итоге всех участников этого инцидента доставили в Коммунарское отделение полиции для выяснения обстоятельств произошедшего.