На Маяковского запорожцам покажут известный на весь мир спектакль «Оскар и Розовая дама»

885
0

oscar229 сентября в Запорожье на площади Маяковского пройдет показ фрагмента прогремевшего на весь мир спектакля «Оскар и Розовая дама».

Начало мероприятия в 18 часов.

Также в программе – музыкальные выступления запорожских артистов. Цель акции – помочь собрать средства на лечение четырехлетнего Димы Возницы, болеющего раком.

«Оскар и Розовая дама» — это пьеса французского писателя Эрика-Эммануэля Шмитта. Миллионы сердец тронула история о мальчике, болеющего раком, и о его борьбе за веру в жизнь и любовь.

Чтобы привлечь внимание к маленьким запорожцам, которые сражаются с этой болезнью, благотворительный фонд «Счастливый ребенок» и Запорожский академический театр Молодежи решили провести уличный показ фрагментов знаменитого спектакля.

Все средства, собранные в этот вечер, пойдут на лечение четырехлетнего Димы Возницы, которого диагностировали ужасную болезнь — острый лимфобластный лейкоз, рак крови.

Контактный телефон Ирины Возницы, мамы Димы — 098 492 91 27
Куратор Димы в фонде «Счастливый ребенок» — Алина Вакулинская, контактные телефоны 050 452-03-92, 096 700-55-91.
По вопросам мероприятия обращайтесь к волонтеру фонда Николаю Колодяжному, 067 614 10 53, и руководителю литературно-драматургической части театра Молодежи Надежде Петренко, 067 108 77 26.
Оказать помощь на лечение Димы Возницы можно уже сейчас.
Для перевода пожертвования для лечения нужно внести деньги на карточку Приватбанка 5168 7420 6263 4369 (получатель — бухгалтер фонда «Счастливый ребенок» Рязанова Ирина Георгиевна, карточка действительна до 06/2017 года)
После перечисления средств сообщите на адрес info@deti.zp.ua дату, сумму, счет, на который отправлено пожертвование, и целевое назначение «Для лечения Дмитрия Возницы». Просим также указать, под каким именем отобразить вас в отчёте.
Благотворительный фонд «Счастливый ребенок» предоставит полную отчетность об использовании пожертвований!
Больше прочитать о Диме Вознице и о способах ему помочь можно здесь.

oscar1