Домой АТО Россия поставила на Донбасс партию танков и реактивных систем залпового огня

Россия поставила на Донбасс партию танков и реактивных систем залпового огня

165
1
ПОДЕЛИТЬСЯ

Российская Федерация продолжает поставлять незаконным вооруженным формированиями военную технику, топливо и боеприпасы. По информации Главного управления разведки (ГУР) Украины, на днях были зафиксированы очередные такие случаи.

Читайте также: Проигравшихся должников нелегального казино отправляли «отрабатывать» долги, воюя за боевиков «ДНР» (ВИДЕО)

Так, в Свердловск боевикам доставили восемь танков, а также десять вагонов с боеприпасами (400 тонн) и запчасти к БМП. В Иловайск прибыла крупная партия танков (20 единиц), пять РСЗО «Град» на платформах, а также 400 тонн с топлива.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати… Хотіли воювати, най воюють… тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто… а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять… тут потрібно відповідати за свої злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і тих хто віджимає батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде — ядерна.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here