Домой АТО В подконтрольной боевикам Макеевке после протестов попытались устроить «зачистку» несогласных

В подконтрольной боевикам Макеевке после протестов попытались устроить «зачистку» несогласных

256
1
ПОДЕЛИТЬСЯ

img_2331

После протестов жен шахтеров в подконтрольной незаконным вооруженным формированиям Макеевке пытались осуществить похищение одной из женщин. Об этом со ссылкой сообщения местных жителей передает IV власть.

По словам местных, женщину попытались похитить прямо на автобусной остановке. Ее усадили в автомобиль люди представившиеся «МГБ ДНР». Однако местные жители не дали увезти ее и заблокировали автомобиль, после чего женщину все-таки отпустили. Сообщается, что эта девушка ходила с жалобами к руководству местной шахты, а пытавшиеся похитить ее люди оказались охранниками предприятия.

Читайте также: В Луганской области пьяный российский офицер устроил смертельное ДТП

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что жены местных шахтеров выступают с протестами в связи с невыплатой зарплат их мужьям.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати… Хотіли воювати, най воюють… тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто… а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять… тут потрібно відповідати за свої злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і тих хто віджимає батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде — ядерна.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here