Запорожские спортсмены стали победителями на 40-м международном турнире по боксу памяти Николая Яценко (ФОТО)

911
0

yatsenko-box-40-48-1024x683В Запорожье прошел 40-й международный турнир по боксу памяти Героя СССР Николая Яценко, в котором по четырех весовых категориях запорожцы одержали первенство. Об этом сообщает пресс-служба ЗОГА.

На ринге боксерского клуба «Боевые перчатки» приняли участие около сотни спортсменов из Украины и Молдовы.

Сергей Беляев, воспитанник ШВСМ, одержал победу в весовой категории до 56 кг. В свою очередь, Никита Нестеренко завоевал золото в категории до 91 кг. В весовой категории до 81 кг, е смотря на простуду и повышенную температуру тела Андрей Курта, сумел выиграть у опытного соперника — члена команды «Украинские атаманы» Максима Коца (Харьков). Выиграв нокаутом у Ивана Сиволоб из Днепра, Станислав Батий в весовой категории до 60 кг стал победителем. После Батого признали лучшим боксером этого турнира.yatsenko-box-40-39-1024x683mv5qjsssmtc yatsenko-box-40-25-1024x6835b-vducbztk yatsenko-box-40-21-1024x683