Запорожье посетит известная украинская группа «Бумбокс»

804
0

%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%96%d0%b6%d0%b6%d1%8f28 октября Запорожье посетит известная украинская группа «Бумбокс». Концерт состоится во Дворце Культуры «Днепроспецсталь» в 19:00.

Второго апреля, с концерта в киевском Дворце Спорта, начался концертный тур Бумбокса -«Люди». Это турне приурочено к выходу макси-сингла «Люди» и его первая часть охватила 11 городов Украины. Бумбокс проехали от Киева до Черновцов и от Кривого Рога до Львова. Сейчас открыта продажа билетов на концерты второй части тура, которые пройдут в 8 городах Украины.

Макси-сингл «Люди» — второй сингл в истории Бумбокса. Девять лет назад Бумбокс уже выпускали сингл — «Тримай», побивший в Украине все рекорды продаж. «Люди» – сингл, записанный в Киеве на студии «Бобина» саундпродюсером Дмитрием «Бобом» Хомулко. В сингл вошло пять песен: «Люди», «Выход», «Злива» (feat. Джамала и Pianoбой), «Рок-н- рол», «Мала». Это первая запись Бумбокса, в которой группа играет в новом составе — к знакомой всем «пятерке» присоединился талантливый пианист Павел Литвиненко, около года ездивший с группой в качестве сессионного музыканта.

Релиз макси-сингла «Люди» состоялся первого апреля 2016 года, Moon Records выпустили его в электронной версии, на CD и кассетах. Над оформлением сингла, как и над всем фирменным стилем тура, работала художник и дизайнер Эвелина Яцеленко. В каждый сингл вложен комплект стикеров и специальная карта с автографом одного из шести музыкантов группы.