Кубок области «Запорожская Сечь» по тхэквондо для запорожцев закончился победой (ФОТО)

811
0

74%d0%be%d1%88%d0%bbВ Запорожье V открытый кубок области «Запорожская Сечь» по тхэквондо ВТФ прошел успешно для запорожских спортсменов. Об этом сообщает ЗОГА.%d0%b0%d0%bf74%d1%80%d1%829684

В этом году кубок был посвящен 74-летию освобождения областного центра от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях принимали участия более 500 спортсменов, их разных весовых групп с 25 спортивных  клубов семи областей Украины.

В командных соревнованиях первое место заняли спортсмены Запорожской области, второе — Днепровской, третье — Харьковской. Среди клубов места распределены следующим образом: 1 место — «Мотор Сич»(Запорожье), 2 место — «Пекхам» (Мариуполь) и 3 место занял клуб «Барс» (Днепр).12345677654 545645879999996 788541