В Запорожье открылся новый сервисный центр МВД (ФОТО)

1398
0

Во вторник, 13 декабря состоялось открытие восьмого сервисного центра МВД. Новую структуру презентовал руководитель Главного сервисного центра Владислав Крыклий.

Здесь будут предоставлять услуги по регистрации, перерегистрации и снятия с учета транспортных средств, а также замены или выдачи водительских удостоверений и других услуг сервисных центров МВД.

«Жители Запорожья отныне также окончательно забудут о МРЭО и смогут получить услуги в комфортном, удобном сервисном центре МВД. В центре можно зарегистрировать и перерегистрировать авто за 2 часа, заменить водительское удостоверение за 30 минут и получить другие услуги сервисных центров МВД быстро и качественно. Граждан будут одновременно обслуживать 10 подготовленных администраторов. Здесь вы с комфортом можете ожидать своей очереди, а для детей оборудован детский уголок», − рассказывает Владислав Крыклий.

Также на официальном сайте можно посмотреть загруженность. Помимо этого, ведется запись обслуживания граждан с целью мониторинга качества предоставления услуг.

В ближайшее время планируется расширение функций сервисного центра МВД. В список предоставляемых услуг собираются включить проведение осмотра транспортных средств для выдачи свидетельств о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов, выдачу справок о привлечении лица к уголовной ответственности, отсутствии судимости.

Анастасия КАНДЫБЕЙ