Запорожские чемпионы по тайскому боксу, завоевавшие право выступать на Чемпионате мира, могут не попасть на соревнования

1442
0

Запорожские спортсмены Амир Акчурин и Виктория Евтушенко со своим тренером Ренатом Валиевым смогли попасть в сборную Украины по тайскому боксу, а также завоевать право представить нашу страну на Чемпионате Мира, который состоится в столице Таиланда Бангкоке. Чемпионат пройдет с 11 по 18 марта этого года.

Амир Акчурин является многократным чемпионом по тайскому боксу в Запорожской области, двукратный чемпион Украины и серебряный призер Международного турнира Kyshenko cup К-1 WAKO.

Виктория Евтушенко, кандидат в мастера спорта, профессиональный боец, двукратная чемпионка Украины по тайскому боксу и по кик-боксингу, а также чемпионка мира по К-1 WAKO.

К сожалению, для того, чтобы достойно выступить на Чемпионате мира и представить нашу страну спортсменам и тренеру требуются, не только спортивные достижения, но и финансы. Поэтому чемпионы надеются, что среди неравнодушных  запорожцев найдутся те, кто сможет профинансировать поезду и тем самым поучаствовать в представлении Украины на мировой спортивной арене.

Связаться с тренером можно по телефонам — +38 (050) 881 77 87, +38 (063) 646 71 19.