Запорожские автомобилисты поздравили барышень с 8 Марта (ФОТО)

1409
0

В честь Международного женского дня мужчины устроили праздничный автопробег по главному проспекту Запорожья.

Колонна из десятка автомобилей, украшенных разноцветными воздушными шарами, проехала от площади Запорожской (бывшая Ленина) до железнодорожного вокзала «Запорожье-1».

После чего активисты вернулись на бульвар Шевченко, где каждой прохожей представительнице прекрасного пола вручали воздушный шарик и тюльпаны.

— Автомобилисты города Запорожья решили собраться и поздравить девушек с 8 Марта. Хочется сделать приятное женщинам нашего города, чтобы им стало тепло на душе, чтобы они улыбнулись. Это — очень большой праздник, которому стоит уделить должное внимание. Сейчас нелегкое время, поэтому необходимо проводить больше позитивных мероприятий, − рассказал участник акции Дмитрий Чудненко.

Несмотря на совершенно непраздничную погоду в этот день настроение у запорожанок от поздравлений мужчин моментально улучшалось, а на лицах появлялись улыбки.

— И хотя этот праздник собираются отменить, мы все равно будем его праздновать. Очень приятно и неожиданно получать поздравления от незнакомых мужчин. Я шла по своим делам, и особого праздничного настроения с утра у меня не было. Плюс ко всему еще и подвела погода, но после такого сюрприза настроение улучшилось. Пусть это и мелочь, но приятная! Я думаю, что ни одна женщина не останется равнодушной к такому поздравлению, − сказала Ирина Сарана.

Также участники акции отметили, что таким образом хотят показать положительный пример всем мужчинам Запорожья — радовать женщин необходимо не только в праздники, но и ежедневно.

Анастасия Кандыбей