Запорожские депутаты обнародовали результаты теста на наркотики (ДОКУМЕНТЫ)

1695
0

Запорожские депутаты от партии УКРОП Ярослав Гришин и Михаил Прасол в ответ на обвинение активиста Максима Дрозденко в употреблении наркотиков прошли медосмотр с целью выявления алкогольного или наркотического опьянения. Результаты, которые политики обнародовали в социальной сети, — отрицательные.

Как ранее сообщал «Верже», Максим Дрозденко предложил депутату облсовета Ярославу Гришину пари: обоим пройти тест на употребление наркотиков и перечислить волонтерам по 5 тысяч гривен. Теперь правозащитник Гришин требует инициатора выплатить за двоих депутатов 10 тысяч гривен известному запорожскому волонтёру Денису Буштецу. Укроповцы призвали и других депутатов присоединиться к флешмобу для поддержки ребят на фронте. Вот только сам инициатор Дрозденко не проверился.

Отметим, публичный спор в социальной сети между двумя известными запорожцами начался после анонсирования правозащитником Ярославом Гришиным судебного заседания по уголовному делу по обвинению организованной преступной группы «запорожского рейдера №1» Максима Дрозденко.        В процессе Ярослав Гришин представляет интересы потерпевших.