На запорожском курорте произошло убийство (ФОТО)

1575
0

Правоохранителями Запорожской области раскрыто убийство в Бердянске. 27 марта текущего года в подвальном помещении дачного дома в курортном Бердянске местный житель обнаружил труп своего брата 1960 года рождения.

По результатам судебно-медицинской экспертизы выяснилось, что труп имеет признаки насильственной смерти. В ходе следствия правоохранители установили, что к совершению уголовного преступления причастен мужчина 1968 года рождения, который временно проживал с погибшим.

Местонахождение преступника было неизвестно. Его объявили в розыск. В понедельник, 28 августа, подозреваемого задержали в городе Одесса.

Полицейские установили, что между мужчинами во время совместного распития алкогольных напитков возникла перепалка, которая переросла в поножовщину.

Злоумышленник нанес потерпевшему ножевые ранения туловища. После чего скрылся с места происшествия. Теперь убийце светит от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы. Продолжается досудебное расследование. Об этом информирует отдел коммуникаций полиции Запорожской области.