В Запорожье патрульные пригрозили правонарушителю оружием (ВИДЕО)

1939
0

 

По информации пресс-службы патрульной полиции Запорожья, в воскресенье, 22 октября, инспекторы патрулировали территорию. Вдруг на проспекте Соборном они увидели лихача, который на BMW проехал на желтый свет светофора и нарушил правила обгона.

Инспекторы потребовали нарушителя остановиться, но водитель попытался скрыться на авто. Патрульные начали преследование дерзкого лихача, сообщив о правонарушителе остальным экипажам. На ул. Диагональной иномарку беглеца заблокировали, а его самого задержали.

На 26-летнего водителя составили два админпротокола: проезд на запрещенный сигнал светофора и невыполнение требований об остановке.
Как уже сообщал «Верже», в тот же день патрульные задержали подозрительного водителя еще одного BMW, который был «под кайфом». Полицейские сразу заметили, что водитель находится в состоянии наркотического опьянения, поскольку у него дрожали пальцы и были сужены зрачки, он не реагировал а свет.

Мужчина отказался проходить тест на наркотики в больнице. Когда полиция начала проводить осмотр авто, мужчина пытался засунуть пакетик с марихуаной между дверцей и водительским сидением. Его конфисковали, и отправили на экспертизу.