В Запорожской области пострадал таксист

751
0

Мелитополе двое мужчин избили прохожих и разбили автомобиль таксисту. Об этом инциденте редакции рассказала руководитель фирмы «Таврия-такси» Наталья Глебова.

Машину вызвали вечером в пятницу, 27 октября, в 10.30 на адрес пр. 50-летия Победы, 24. По прибытии на вызов водитель увидел, как двое мужчин избивают мужчину и женщину.

— Били неистово, всюду была кровь. Водитель такси направил свет фар на них, они развернулись и всю свою злость стали вымещать на машине. Все разбили: стекла, бампер, крышу, фары. Люди, которые вызывали такси, увидев, что происходит драка, естественно, не стали даже выходить на улицу, — описала жуткую картину происходящего Наталья Глебова.

Водитель такси вызвал полицию. По словам собеседницы, правоохранители сказали, что личности хулиганов им известны, но задерживать их они не стали, сославшись на то, что с ними будет разбираться участковый. А вот водителя такси полицейские попросили проехать в отделение полиции, чтобы тот написал заявление.

Наталья Глебова была возмущена тем, что общественно опасных правонарушителей, которые избивали людей и разбили машину такси, полиция не стала задерживать на месте преступления, передает РИА Мелитополь.