В Запорожье нашли таинственно исчезнувшую юную запорожанку

856
0

Как стало известно, родственники вернули таинственно исчезнувшую юную жительницу Запорожья Наталью Лавданскую, которую искали больше двух недель.

Запорожские СМИ передают, что девочку нашли, однако делиться информацией о том, как это случилось и где она была, люди не собираются. Говорят, что информация конфиденциальна.

Как сообщалоь, Наташа пропала 31 октября. Последний раз ее видели садящейся в первой половине дня в маршрутку в селе Наталовка, направлявшуюся в Запорожье. Как сообщили очевидцы, в районе ул. Базарной (бывш. Анголенко) в Александровском районе, «Она продала телефон и вытащила сим-карту, купила телефон подешевле, вставила симку, кому-то набрала и обратно вытащила симку, и направилась затем в сторону автовокзала».

Девушка, по версии ее родственников, могла направиться во Львов к своему другу по переписке, с которым в последнее время часто общалась. Выяснилось, там парень проходит службу в воинской части.»Полиция смогла вычислить и допросить этого друга, который служит во Львове, за ним очень тщательно наблюдают и около части просматривают нашу пропавшую Наташеньку», — поделились родные без вести пропавшей.