В больнице Запорожья женщина совершила постыдный акт (ФОТО)

6066
0

Запорожанка клянется, что сама не знает, как это произошло, просит прощения и кается.

По информации пресс-службы патрульной полиции, вчера правоохранители получили информацию о краже в 8-й больнице. Прибыв на место ЧП, инспекторы узнали от потерпевшей, что у нее украли мобильник из сумочки.

Женщина даже описала приметы подозреваемой, которая отиралась рядом с ней, стоя с ребенком в очереди к врачу.
В регистратуре патрульные выяснили данные подозреваемой и навестили ее дома. Подозреваемая расплакалась и созналась в краже. Дескать, сама не знает как так вышло, что ее рука потянулась в раскрытую сумочку рядом стоящей женщины.

Выйдя из больница, она выбросила телефон, а потом попросила знакомого, чтобы он поднял телефон из клумбы, куда она его швырнула и отдал телефон администрации больницы. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Шевченковского отделения полиции — кража все-таки была, хоть телефон и вернули владелице.

Напомним, на днях жительницу Запорожской области осудили за кражу 37 кг свинины, наказав годом испытательного срока. Инцидент произошел в феврале 2017 в Вольнянске: ночью женщина забралась к чужим людям в летнюю кухню и вынесла 25 кг мяса задней части, 4 кг сала и 8 кг мяса на лопатке. Кстати, воровке пришлось и возместить ущерб.