Запорожцы хотят раскрутить местную соцсеть (ФОТО)

913
0

Позавчера социальная сеть Selfie, разработанная командой запорожцев, вышла из beta-тестирования.

Напомним, что пятеро молодых жителей Запорожья, инициировали и разработали свою соцсеть, над которой начали работать в июне 2017. За то время пока Selfie находилась в тестовом режиме, разработчики добавили возможность слушать аудио, поменяли дизайн, и не только:

«Selfie — создана для общения с друзьями и близкими, а так же обменом информацией, — рассказал нам один из создателей соцсети. — За 2 месяца мы сделали, на наш взгляд, очень много нововведений, а так же готовим еще парочку… Мы обошли стороной АП (авторские права) на музыку, так что теперь наши пользователи смогут наконец слушать музыку, без рекламы и ограничений. (Есть лишь один минус, музыкальная платформа будет на отдельной странице, а это значит, что слушать музыку и листать записи придется на разных вкладках). Не комфортно, понимаем. Но к этому можно привыкнуть, все-таки комфортнее слушать музыку в разных вкладках, чем слушать ее с рекламой… Технология музыкальной платформы будет очень проста, на сайте будет загружаться музыка с YouTube, с помощью данной платформы пользователи смогут одновременно просматривать клип (если он есть, конечно), прямо в Selfie, так же есть возможность переключиться и смотреть только клип. Музыкальная платформа имеет множество функций, к примеру: сохранение музыки к себе в альбом, создание своего плейлиста, своя страница, на которую смогут подписаться другие пользователи. Запуск музыкальной платформы запланирован на 5 декабря».

Также по информации разработчиков, у Selfie поменялся дизайн, передает ipnews.in.ua.

«Теперь на своей странице можно заметить приятное обновление: аватар, имя, кнопка для подписки, — вынесены в отдельное окно. (Это смотрится оригинально и стильно). Раздел «Страницы», переименовали в «Сообщества». Внедрили функцию, которая затрагивает ленту новостей, теперь пользователи могут переключаться между всеми записями на сайте, и на тех, на кого подписаны. Полностью изменили модуль сообщений. Мы стремимся к новым технологиям, внедряем мелкие но приятные обновления для вас, и большие, которые не заметны, внедряются они в кодировании. Например тот же Бот Руди, который фильтрует все записи и картинки в Selfie«.