Запорожцев приглашают на благотворительную новогоднюю ярмарку

1233
0

Если Вы ещё не знаете, где купить новогодние подарки своим близким, то поспешите на благотворительную предновогоднюю ярмарку, которая пройдёт в субботу — 23 декабря — в «Славутич-Арене». 

У Вас будет возможность не только приобрести шикарные эксклюзивные вещи, но и помочь больным детям своими покупками.

Итак, в Запорожье 23 декабря на стадионе«Славутич-Арена» пройдёт предновогодняя благотворительная ярмарка, средства с которой пойдут на лечение онкобольных детей.

Ярмарка openCharityMarket – это выставка-продажа изделий ручной работы–душистое мыло, расписная посуда, яркая одежда, нарядные аксессуары, украшения, новогодние подарки милые безделушки.

Также посетителей ждут интереснейшие мастер-классы для детей и взрослых, аукцион детских картин, насыщенная развлекательная программа, занимательные беседы с известными блогерами и лидерами общественного мнения Запорожья, встреча со знаменитыми футболистами и автограф-сессия, выставка-продажа продуктов питания и много других вкусных, полезных и интересных вещей.

И, конечно же, детишек и их родителей порадует встреча с настоящим Дедом Морозом!

— Мы обещаем, что скучать вам не придется! Приходите всей семьей. Приводите с собой друзей, соседей, коллег и знакомых. Почувствуйте атмосферу приближающихся зимних праздников и зарядитесь особым новогодним настроением. У гостей благотворительной ярмарки будет уникальная возможность не только приобрести потрясающие подарки своим близким, но и помочь тяжелобольным детям. В канун Новогодних торжеств нужно вспомнить, что мы можем творить чудеса своими руками! – Говорят организаторы.

Благотворительная предновогодняя ярмарка будет работать с 10-ти до 21-го часа.