Футзалисты запорожского «АРПИ» дали бой лидеру Экстралиги

1229
0

Товарищеский матч между командами запорожского «АРПИ» и покровского «Титана» (временно проводит матчи в Запорожье), проходивший сегодня, завершился вничью — 4:4.

Один из лидеров украинского футзала — «Титан» — имел в первом тайме игровое преимущество, которое и воплотил в голы — 3:2. Но во втором тайме запорожцы (играющие классом ниже) собрались и сумели сравнять счет.

Сегодняшняя игра стала хорошей подготовкой для обеих команд перед поединками 1/8 розыграша Кубка Украины по футзалу. «АРПИ» сыграет с киевской «Манзана-2» (10 января в гостях, 17 января в 19.00 дома в ДС «ЗАС»), а «Титан» 12 января сыграет в Ивано-Франковске против «Урагана», в Запорожье повторный матч состоится 19 января.

«АРПИ Запорожье» — «Титан» (Покровское) 4:4 (2:3, 2:1)
Голы: Почебут (7), Огнистый (15), Будин (34), Трубаров (35) — Малышко (3, 27), Лемиш (3), Боргун (5)