В Запорожье задержали «мордоворота», избившего свою жену до смерти (ФОТО)

1350
0

В Запорожье арестовали мужчину, который подозревается в убийстве собственной жены. Как сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Запорожской области, в состоянии алкогольного опьянения мужчина избил женщину. От полученных телесных повреждений она скончалась.

Полицейские Заводского отделения полиции задержали подозреваемого. Сейчас злоумышленник находится под стражей. В ведомстве напомнили, что труп местной жительницы обнаружили 12 января в доме по улице Электрической в ​​городе Запорожье. Согласно заключению эксперта смерть наступила в результате полученных телесных повреждений.

Установлено, что в тот день около 10:00 между мужчиной и его женой 1978 года, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт. Злоумышленник вызвал многочисленные телесные повреждения женщине, от которых она скончалась.

Продолжается расследование уголовного производства, открытого по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы.