Запорожских предпринимателей приглашают на бизнес-форум в Польшу

781
0

10-11 мая 2018 года в Польше пройдет двухдневный VIII Международный форум «День украинского бизнеса в Польше». Первый день форума состоится 10 мая в Варшаве, второй — 11 мая в Гданьске.

В этом году форум пройдет под патронатом Посольства Украины в Республике Польша и Консульства Украины в Гданьске и при поддержке Министерства инфраструктуры и строительства Республики Польша, Министерства хозяйства морского и внутреннего судоходства Польши, Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта.

Во время работы форума предполагается обсудить широкий спектр актуальных вопросов экономического сотрудничества, в частности перспективы инвестирования польского бизнеса в украинскую экономику, возможности увеличения товарооборота между странами, вопросы инновационного и регионального развития, строительной отрасли, развития возобновляемой энергетики и энергосбережения, новые возможности для развития транспорта и инфраструктуры, перспективы развития внутреннего водного и морского транспорта, портовой инфраструктуры и многие другие.

Ассоциация украинского бизнеса в Польше приглашает предпринимателей Запорожья, которые заинтересованы в экспорте своей продукции на европейский рынок и поиска иностранных инвесторов, на VIII Международный форум «День украинского бизнеса в Польше».

Контактное лицо этого мероприятия — Елена Вакулик, тел .. +38 (044) 238 09 44, e-mail: office@ukrbizpol.org