В Энергодаре «мудрят» над брендом города

621
0

В Энергодаре прошла очередная творческая встреча в формате «Открытое пространство», посвященная разработке бренда города. Как сообщается на официальном сайте городской власти, мероприятие состоялось при поддержке международного проекта ПРОМИС с участием представителей городской власти, бизнеса, общественности, депутатов городского совета и студентов

Цель встречи ­ создание положительного инвестиционного имиджа Энергодара, разработка его бренда и маркетинговой стратегии, привлечение инвестиций.

В ходе прошедших заседаний члены рабочей группы определились с идеей бренда, которая звучит так: «Энергодар – город преобразования природного потенциала стихий в энергию инвестиций, солнечный зеленый оазис, молодая «звезда в песках»; город интеллектуальных пассионариев и «энергетически избыточных» людей, город, который воспитывает энергетиков мира».
Вот так вот, можно сказать, мудрено, но, безусловно, поэтично на данный момент выглядит концепция будущего бренда. Интересно, во что конкретно этот полет творческой мысли воплотится в итоге?