Подарок любимой девушке

700
0

Приближается праздник, а вы не знаете, что подарить любимой девушке? Неудивительно, ведь мужские и женские вкусы настолько разные, и часто выбор подарка, предназначенного противоположному полу, представляет собой нелегкую задачу. Но лишь на первый взгляд! Как утверждает магазин подарков emozzi.ua, при выборе подарка девушке нужно осознать, что вы выбираете вещь именно для нее, а не для себя.

Мышки, компьютеры, строгие записные книжки, колонки и синтезаторы – удел мужчин. Приятные мелочи, милые предметы быта, симпатичные аксессуары – вот то, что понравится практически любой девушке. Пройдитесь по магазинам. Мягкий розовый халатик и пушистые тапочки приятно удивят вашу любимую, если упаковать их в большую коробку и прикрепить сверху нежную розочку в тон. Да, именно такие незамысловатые подарки нравятся девушкам, главное чтобы было видно, что подарок продуман, красиво упакован, что он от самого сердца. Плюшевый медведь, с которым можно спать? Сгодится! Приложите к нему вкусные конфетки, купите симпатичные серьги (например, в магазине Accessorize), воткните сережки мягкой игрушке в ушки и смело идите поздравлять возлюбленную.

Канцелярские принадлежности – особая тема. Если ваша девушка студентка, то она наверняка оценит небольшой подарок в виде красивой записной книжки с цветными разделителями листов, набор капиллярных ручек, или симпатичный маленький пенал. Такой подарок можно преподнести на небольшой праздник, или просто без особого повода. Конечно, купите милую открыточку. Но не выбирайте открытку, где внутри уже есть поздравления, выберите пустую, разрисуйте ее сердечками, цветочками или просто от души напишите, как вам дорог этот человек и как вы его любите. Не бойтесь выражать свои мысли кратко, главное, что они искренни.

Косметику девушке лучше не дарить, поскольку слишком сложно подобрать нужный оттенок и фирму, и девушка может остаться в легком недоумении от презента. Хороший подарок любимой девушке – большой шарф этнического стиля. Он должен быть мягким и большим, чтобы завернувшись в него девушка укрылась от осенних напастей, выбирайте палантин цвета как ее глаза и точно не прогадаете.

Милый подарок любимой девушке – лава-лампа. Упакуйте ее в пакетик с бантиком. И ваша девушка будет включать ее по вечерам, пить кофе и думать о том, какой же вы внимательный. Цветы никогда не испортят подарок. Все девушки любят цветы, будь то одна нежная роза, букет лилий или фиалка в горшке. Хороший подарок – сводить девушку в театр. Однако обратите внимание на ее расписание – необходимо, чтобы поход в театр не нарушал планов девушки. Выбирайте динамичный спектакль, долгие монологи и беседы на сцене могут утомить вас обоих.

Приятный подарок – хороший альбом для фотографий, где размещены ваши общие фотографии с нежными подписями. Если вы не катаетесь на коньках, то отличный подарок вам обоим – по паре коньков и абонемент на каток. Вам точно понравится вместе учиться кататься, ведь это весело и очень романтично! Летний вариант – ролики. Ведь так здорово, взявшись с любимой за руки, кататься по ночному городу, утопая в звуках и огнях! Так что не теряйте времени на раздумья и спешите в магазин.