Запорожцы недовольны работой нового туристического информцентра

582
0

25 июня, состоялось официальное открытие Туристического информационного центра, который расположен по адресу проспект Соборный, 151. Это первый подобный центр в Запорожье, который к тому же создан как городское коммунальное предприятие.

На мероприятие были приглашены представители туристической индустрии из Киева, Харькова, Днепра, Ивано-Франковска, Тернополя, Умани и других городов Украины.

Однако, уже сейчас, центр получает критические замечания в связи со с тем, что не работает по выходных. Запорожцы считают такой график большим недочётом, поскольку речь идёт о туризме и отдыхе, которые довольно тесно связаны с досугом выходного дня.

Отметим, коммунальное предприятие «Туристический информационный центр» Запорожского городского совета кроме информационных услуг будет предлагать посетителям индивидуальный подбор и организацию экскурсионных туров, продажу сувенирной продукции и так далее.

Также состоялась торжественная церемония подписания Меморандума о сотрудничестве в сфере туризма между Запорожьем, другими городами Украины и представителями туристического бизнеса регионов нашей страны.

Туристический информационный центр расположен по адресу проспект Соборный, 151, телефон 050-424-20-54, электронная почта mycitytic@gmail.com.