В Запорожье будут раздавать премии за лучшие соцпроекты: можно подавать заявки

513
0

Министерство молодежи и спорта Украины приглашает активистов подавать заявки на вторую ежегодную премию социальных проектов Social Project Awards. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Сообщается, что премия в сфере социальных проектов и социальных инноваций Social Project Awards имеет целью популяризировать социальные проекты и поддержать талантливых общественных деятелей, которые формируют будущее страны. Это единственная премия подобного рода, направленная на признание вклада общественных деятелей в развитие гражданского общества Украины и содействие повышению социальных проектов в стране.

Проект можно предоставить в одной из таких номинаций: «Спорт/здоровый образ жизни», «Медицина и здравоохранение», «Технологии и инновации», «Развитие территорий», «Обеспечение равных возможностей», «Идея», «Культура», «Экология», «Урбанистика», «Волонтерство». Заявки следует предоставлять в 29 августа 2018 по ссылке https://awards.org.ua/. За дополнительной информацией можно обращаться по телефону (093) 100 73 76.

Награждение победителей проектов Social Project Awards состоится 8 декабря в Одесском театре оперы и балета.