Запорожцев приглашают в известную игру

650
0

Запорожцы могут присоединиться и всемирно известной игре Ingress. Это игра для мобильных устройств на базе OS Android и iOS, действия в которой можно осуществлять в зависимости от своего реального географического местонахождения.

Она была запущена в ноябре 2013 года совместным проектом компаний Google и Niantic Labs. Именно благодаря этой игре появилась известная Pokémon Go.

Уже 7 июля будет происходить FS (First Saturday) игры Ingress. Это всемирное мероприятие для новичков в Ingress, который будет происходить одновременно в 30 городах по всему миру вместе с Запорожьем. Запорожской ингресс-сообществу нужны участники-новички.

Что получают участники: каждому участнику будет вручен конверт с магнитом, брелоком и биокарткамы, а также будут разыгрываться призы в различных категориях за активное участие.

Цель: набрать как можно больше уровней новичкам в течение 2:00, с 18:00 до 20:00 и сдать результаты. Что для этого нужно:

1. Установить ингресс на смарфоны. Это можно сделать по ссылке.

2. Выбрать фракцию.

3. Появится на регистрацию 07.07 в 17:30 (возле кафе «Заимка» ул. Победы 49А), зарегистрироваться, принять участие, и сдать результаты.