Запорожский баскетбол возвращается в ДС «Юность»

807
0

Открылась продажа абонементов на все матчи нового баскетбольного сезона в Запорожье — владельцы заветных билетов смогут в один день посетить матчи Баскетбольных клубов БК «ЗАПОРОЖЬЕ» и БК «КОЗАЧКА».

Любителям скоростной и увлекательной игры предлагается приобрести сезонные абонементы на все игры баскетбольной СУПЕРЛИГИ УКРАИНЫ проводимые в Запорожье во ДС «ЮНОСТЬ».

Игры команд БК «КОЗАЧКА» (женщины) и БК ЗАПОРОЖЬЕ» (мужчины) будут проводиться в один день, сначала женщины, затем мужчины. Абонементы будут действительны на две игры. Минимальное количество игр каждой из команд – 17, включая игры регулярного Чемпионата СУПЕРЛИГИ Украины, начальной стадии плей-офф, и Кубка Украины.

В перерывах между играми вас ждут развлекательные шоу спортсменов и артистов, розыгрыши призов. К услугам желающих подкрепиться – точки фастфута и ресторан, также можно посетить магазин спортивной атрибутики и инвентаря.

Первые игры регулярного Чемпионата СУПЕРЛИГИ среди мужских и женских команд состоятся 7 октября 2018 года. Окончательные даты и время начала игр будет сообщено дополнительно на афишах и сайтах клуба и ДС «ЮНОСТЬ», а также в соцсетях.

Приобретение сезонного абонемента дает право счастливому обладателю наблюдать игры баскетбольных команд с выбранного самим места на протяжении всего сезона и кроме этого сулит немалый экономический эффект – 20% от стоимости билетов приобретаемых на каждый игровой день отдельно. И это не считая затрат времени и сил.

Приобрести сезонные абонементы можно до 25 сентября. После этой даты приобретение их станет невозможным. Обладателям абонементов с этой даты до первой календарной игры будут выданы пластиковые карточки со штрих-кодом, для свободного прохождения во ДС через автоматические турникеты.

Купить билеты на спорт Украинская баскетбольная суперлига сезон 2018-2019 в Запорожье можно любым удобным для Вас способом: банковской картой VISA/MasterCard, WebMoney, наличными — через платежные терминалы или в театральных кассах в Запорожье, а также заказать билет с доставкой через курьерскую службу.

Приобрести абонементы можно по этой ссылке  http://musin.zp.ua/zaporozhe/sport/ukrainskaya-basketbolnaya-superliga-sezon-2018-2019/