Мечты сбываются: дети из многодетных семей отдохнули в аквапарке и дельфинарии

627
0

В Запорожской области реализуется благотворительная акция  «Справжні дії – на користь дітям», организованная Общественной организацией «СПРАВЖНІ ДІЇ».
В четверг, 26 июля, еще несколько многодетных семей из детского дома семейного типа из Приазовского района посетили аквапарк «Остров сокровищ» и дельфинарий «Оскар» в Кирилловке.

Двадцать четыре ребенка разного возраста и сопровождающие их родители получили возможность весело провести время в бассейнах, на различных аттракционах и водных горках. Настроение не испортил даже кратковременный дождь, на смену которому быстро вышло яркое солнце.
Эмоции детей от отдыха были не менее яркими, а улыбки такими же солнечным.
«Нам очень понравилось, съехали со всех аттракционов, со всех горок. Очень классно! Спасибо организаторам. Мы счастливы, что есть такие добрые люди. Хотелось бы приехать еще раз!», — поделились впечатлениями дети.


Многодетные мамы рассказали, с каким нетерпением ребята ждали поездки: «Дети очень ждали этого дня, поднялись еще затемно, собирались быстро. Мы хорошо провели время. Это прекрасная возможность для наших детей отдохнуть, настоящий праздник. Спасибо за эти незабываемые воспоминания для них».
После аквапарка дети отправились в дельфинарий, где завороженно наблюдали за выступлениями удивительных животных. Как мало детям надо для счастья. И как много мы, взрослые, можем сделать для осуществления детской мечты!
Акция Общественной организации «СПРАВЖНІ ДІЇ» продолжается. Уже в ближайшее время на отдых отправится другая группа детей из многодетных семей и воспитанников интернатов.
Напомним, Запорожская областная организация «СПРАВЖНІ ДІЇ» создана в июне 2018 года. Ее деятельность направлена на объединение активных, неравнодушных людей, готовых реальными действиями менять к лучшему наш регион и страну.
Поддержка многодетных семей и создание условий для духовного и физического развития детей и молодежи — одно из приоритетных направлений в работе организации.
Более подробно с деятельностью организации можно познакомиться на странице ОО «СПРАВЖНІ ДІЇ» в социальной сети Facebook.