Запорожская власть обещает завершить ремонт женской консультации на Кичкасе

592
0

Капитальный ремонт помещений женской консультации Центральной клинической больницы №4 Заводского района команда Буряка планирует завершить в этом году.

Эта женская консультация расположена в отдельно стоящем двухэтажном здании по улице Вроцлавской, 11а. Помещения давно нуждались в ремонте. Работы стартовали в ноябре прошлого года. На данный момент закончен капремонт кабинетов, коридоров на втором этаже. В ближайшее время планируется перейти к работам на первом этаже. Также планируется отремонтировать кровлю, выполнить ряд других работ.

Как пишет пресс-служба мэрии, представители подрядной организации сообщили, что если не возникнет проблемных вопросов, то объект можно будет завершить в ноябре текущего года. Таким образом, уже в этом году женская консультация может быть введена в эксплуатацию.

— Контроль за выполнением работ необходимо усилить. Нельзя допустить срыва графиков выполнения капитального ремонта. До конца текущего года работы на этом объекте необходимо завершить, а женская консультация в Заводском районе должна быть сдана в эксплуатацию, — отметил заместитель горголовы Анатолий Пустоваров.