В Запорожье перекроют набережную магистраль

887
0

На выходных в Запорожье пройдут международные соревнования «Кубок Хортицы» по триатлону. Соревнования будет проходить в три этапа: плавание, велосипедная гонка и бег.

В ходе проведения соревнования 18 и 19 августа с 7:00 до 14:00 будет перекрыта Набережная магистраль. Об этом сообщают в пресс-службе патрульной полиции.

Патрульная полиция области готовится обеспечивать безопасность дорожного движения и публичную безопасность на территории города.

Обращаем внимание, что на некоторых участках улиц будет ограничено движение транспорта. Напоминаем, что остановку и стоянку транспортных средств водители должны осуществлять в соответствии с требованиями Правил дорожного движения, — предупредили в патрульной полиции.

Напомним, что также 18-19 августа состоится музыкальный фестиваль на аэродроме в Широком «Музыка и небо». В рамках фестиваля состоится чемпионат Украины по вертолетному спорту и показательные полеты малой авиации, выставка музея «Фаэтон» , концерт группы «Авиатор» и фестиваль уличной еды.