Скажи «НЕТ» экстремизму и беспределу в Запорожье!

665
0

Приглашаю всех сторонников проекта «Современный центр города» на мирный митинг, который состоится 29 августа, в среду, в 10.00 возле Запорожского городского Совета.

С момента начала строительства ТРЦ и парка группа экстремистов систематически мешает проведению работ на стройплощадке, манипулирует общественным мнением, спекулирует на значимой для города экологической проблематике, эксплуатирует патриотически настроенных жителей города для достижения своих политических целей.

Их методы «политической» борьбы известны: эмоциональный шантаж, запугивание, публичные унижения и оскорбления, погромы и физическое насилие. Сегодня они, используя ситуацию со строительством ТРЦ, «кошмарят» профессионального, уважаемого согражданами мэра Буряка и городской совет, чтобы дестабилизировать ситуацию и добраться к власти в городе. Если мы допустим это — завтра они придут в Ваш офис, на Ваш завод, к Вам домой!!!!

Когда экономически безграмотные, социально безответственные, неспособные к созиданию, но имеющие политические амбиции экстремисты зажигают факелы и призывают людей ломать и отбирать – думать что это случайное событие и все как-то само собой утрясется просто безрассудно.

Для того, чтобы перекрыть для них возможность в Запорожье прикрываться мнением горожан, предлагаю один раз собраться всем вместе и показать нашу силу.

Я обращаюсь к рабочим и инженерам и техникам наших славных заводов, которые тяжелым трудом заслужили свое право на достойную жизнь. Обращаюсь к студентам и молодежи, которые хотят интересно и содержательно проводить досуг. Обращаюсь к врачам, учителям, государственным служащим, сотрудникам сферы обслуживания, которые должны всегда модно и стильно выглядеть, потому что их внешний вид является частью профессиональной компетенции. Обращаюсь к людям старшего поколения и родителям, которые хотят, чтобы их дети и внуки жили в родном городе.

Для всех вас, дорогие земляки, я строю крупнейший на Юго-Востоке Украины торгово-развлекательный центр и прекрасный парк. Строю там, куда всем вам будет удобно добраться. Строю так, чтобы это было красиво и современно!

Этот проект сейчас самое важное дело моей жизни. Обращаюсь ко всем, кто как и я, еще не потерял веру в наш город: приходите на мирный митинг и поддержите меня. Защитите от безосновательных обвинений городского голову Владимира Буряка и депутатов городского совета, которые занимают честную и принципиальную позицию по отношению к проекту. Защитите проект «Современный центр города», уверен что он станет локомотивом развития Запорожья. Защитите будущее нашего родного города!

Владимир Кальцев