В Запорожье водитель маршрутки выгнал женщину за нарушение

4395
1

Запорожский водитель маршрутного такси попросил из салона даму за нарушение режима тишины и хамство. Как рассказал нам читатель, происшествие имело место в одном из маршрутных такси, которые курсируют с левого берега на Бабурку.

— Это произошло при мне и, как мне показалось, водитель поступил правильно. Женщина сидела на переднем сидении в «Богдане» на остановке Металлургов. Она всю стоянку громко разговаривала по телефону. Водитель не говорил ни слова. Затем он начал трогаться и попросил пассажирку прекратить разговор по телефону, указав на знак запрета телефонных переговоров рядом с водителем. Женщина начала хамить, не став при этом прерывать телефонный разговор. Она стала ссылаться на то, что водители сами часто разговаривают за рулём и оскорблять водителя. Последний попросил «даму» покинуть салон, и, если разговор по телефону для неё очень важен, выяснить всё на остановке, — рассказал Николай.

С нехорошим пожеланием в адрес водителя, женщина покинула салон и автобус тронулся. По словам читателя, водитель никак не стал более комментировать ситуацию.

— Мы часто говорим о неправоте водителей маршруток, но, не нужно забывать, что хамы и хамки есть везде, в том числе и среди пассажиров, — объяснил цель своего рассказа наш читатель.